Эрудит - детский сад, ясли, детский развивающий центр, детский клуб

студии
акции

АКЦИИ В КЛУБАХ

 

Активная зима

Активная зима – чем занять детвору на улице?

Вспомните, с каким нетерпением детвора ждет первого снега и настоящей зимы. Так почему же, позабыв про пушистые сугробы, наши дети так часто сидят дома за своими планшетами и компьютерами? Чем их заинтересовать на улице и как подружить с зимой?

О пользе зимних игр на свежем воздухе наверняка знают абсолютно все родители: такие прогулки и закаляют, и укрепляют, и развивают. А еще помогают по максимуму и во благо расходовать ту неуемную энергию, которая бьет ключом в молодых организмах. На катке или в спортивной секции вопрос полезного досуга решается просто, а что же придумать для детворы в загородном доме? На улице им просто скучно, и потому они выбирают компьютер. Интересно, весело и безопасно играть зимой на улице так долго, пока не замерзнет нос – это реально! И поможет в этом, вы удивитесь, – батут! Или детская игровая площадка, но не обычная, а с секретом!

Прыжки на батуте – зимой!

Прыгать на батуте зимой, да еще и на улице – это невероятно…восхитительно! Подпрыгивают вверх снежинки, руки, ноги и довольные детские мордашки! Вот она нескучная активная зима прямо у вас во дворе с прыжками, снежками и тем самым полезным развитием, которое гарантируют подвижные игры на свежем воздухе. И главное - мультики и планшеты будут благополучно забыты. Да, здесь нет никакой ошибки: хотя большинство батутов и рекомендовано разбирать и прятать до весны, есть приятное исключение - батут Springfree, который можно смело использовать даже в морозы до -25С.

Круглые, овальные и квадратные батуты Springfree благодаря своей конструкции отличаются повышенной безопасностью, по сравнению с классическими моделями батутов. Особая прыгучая поверхность из современных материалов делает прыжки безопасными как для малышей, так и для самых тяжелых взрослых – нагрузка на батут может составлять до 500 кг.

Некоторые родители могут обеспокоено заметить: «Но ведь зима и холодно! Пружины от снега заржавеют, да и примерзнуть к ним можно!» В этом-то и особенность батутов Springfree – пружины в них надежно спрятаны под полотно, а сама поверхность и другие элементы непогоды и морозов не боятся. Так что активно эксплуатируйте такой батут зимой и смело подпускайте даже самых маленьких прыгунов – язычки не примерзнут!

А про еще один увлекательный и безопасный для детских язычков зимний вид досуга мы расскажем дальше.

Зимняя детская площадка "с секретом"

Детская площадка – привычное явление и для городского двора, и для загородного дома. Но вот почему-то зимой обычные площадки пустеют. Уныло скрипят и не качаются на морозе качели, леденеют металлические лесенки, горки и прочие элементы. Играть холодно и порой небезопасно, а значит, долго не погуляешь, да и выходить на такой скучный двор совсем не хочется.

И все же зимние детские площадки существуют! Игровые комплексы Rainbow Play Systems, как и батуты Springfree, рассчитаны на эксплуатацию и летом, и самой холодной зимой. Одеваемся тепло и удобно и даже в -25С отправляемся играть на площадку! Здесь все продумано до мелочей и протестировано в условиях суровых сибирских зим: качели взлетают на прочных канатах, крепления на стыках не ломаются, и главный секрет – к таким площадкам невозможно примерзнуть, ведь их каркас полностью сделан из натурального дерева!

Во что превратится игровой комплекс Rainbow зимой? Это подскажет только безграничная детская фантазия: заснеженный замок сказочной принцессы, неприступная крепость или отважный корабль-ледокол – каждый день вас ждет новое зимнее приключение. А с приходом весны детская площадка словно очнется после зимнего сна, просто станет свежее и веселее заиграет своими красками под яркими лучами солнца.

Как видите, с такими помощниками, как батуты Springfree и площадки Rainbow Play Systems, подружить детей с зимой и активными прогулками – это интересно, легко и безопасно.

За подробной информацией по использованию батутов и площадок зимой обращайтесь по адресу:
Батуты Springfree
Площадки Rainbow

Детский сад

Группы в Тярлево Садик в Горбунках Садик в Кальтино Садик в Коммунар Садик в Кудрово Садик в Мурино Садик в Мурино (Воронцовский 21) Садик в Мурино (Оборонная) Садик в Мурино (Ручьёвский) Садик в Новом Оккервиле Садик в Новоселье Садик в Новоселье (Невская ул д 7 к. 4 ) Садик в п. Тельмана Садик в Петергофе Садик в Северодвинске Садик в Сертолово Садик в Сертолово 2 Садик в Сестрорецке Садик в Южном Садик в Янино Садик в Янино-2 Садик во Всеволожске Садик на Богатырском Садик на Бухарестской Садик на Капитанской Садик на Колтушском ш Садик на Комендантском Садик на Коммуны Садик на Корзуна Садик на Косыгина Садик на Приморском Садик на Пулковской Садик на Российском Садик на Светлановском Садик на Северном Садик на Чуковского Садик в Горелово Мини-сад Няня на час

от 0 до 3

0-1 года
1-2 года 2-3 года Ранний старт Монтессори "Особый ребёнок"

от 3 до 7

Подготовка к школе 3-4 года 4-5 лет 5-6 лет 6-7 лет Английский язык Бальные танцы Капоэйра Лего-конструирование Логопед Логопеды Санкт-Петербурга Петербурговедение Психолог Студии Творчества Театральная студия Тхэквондо Ушу Французский язык Хореография Шахматы

от 7 до 12

Английский язык Бальные Танцы Капоэйра Лего-конструирование Логопед Петербурговедение Психолог Студии Творчества Театральная студия Тхэквондо Ушу Французский язык Хореография Шахматы

Взрослым

Аренда Выходной для мамы Кинотерапия Консультация психолога Мастер-классы Спорт Тренинги

Праздники

Аниматоры Выпускные Дед Мороз День Рождения Наши спектакли Новый год Новый год Азимут Сотрудничество Специальные предложения Эксклюзивные программы

Отдых

Летняя дача Болгария Наши Мероприятия

Филиалы

Северодвинск

Беременным

Педиатрический блок Акушерский блок Vip-программа Аквааэробика Дополнительные услуги Йога Наши ФОТО Послеродовая гимнастика Правила беременным Программа "Кесарево" Психологический блок Расписание занятий Товары Упражнения Цигун Фитнес

Контакты

Магазин